+7 (4812) 700-150 +7 (4812) 241-405
Получить консультацию

Новости

Внимание, важная новость!

Мы стали официальным дистрибьютором фабрики «ProfilDoors». Теперь нас можно найти на их официальном сайте, а в Смоленске по адресу: Краснинское шоссе 10 А ТЦ «Премиум Холл».

«ProfilDoors» подтвердили наш высокий профессионализм и соответствие стандартам работы с их продукцией от презентации до установки у покупателя. И это не только наше достижение, но и наших клиентов, Спасибо Вам за ваше доверие к нам!

Эта хорошая новость совпала с выходом новой коллекции межкомнатных дверей фабрики «ProfilDoors» серии «AGP».
Изюминкой этой серии являются ультрасовременные материалы и технология изготовления. Основой конструкции стал сложный, но очень прочный и жесткий алюминиевый профиль. В качестве основного видового элемента выступает несколько видов стекла (закаленное, триплекс, прозрачное, темное-графит). Специально для этой серии в Италии была разработана специальная серия фурнитуры: ручки, петли, замок.

Мы приглашаем вас самим ознакомиться с великолепием современных технологий самим в фирменном магазине ProfilDoors по адресу: ТЦ Премиум Холл, Краснинское шоссе, 10 А

Вакансия

Открыта вакансия! В дружную и динамично развивающую компанию «Двери Лэнд» требуется менеджер по продажам.

Образование среднеспец., высшее. Возраст от 22 лет. Опыт в продажах приветствуется! Знание программы 1С обязательно. Оформление ТК РФ. Оплачиваемый отпуск.

График работы 4/2 с 10.00 до 20.00.

Заработная плата от 30 000 руб.

Запись на собеседование по тел.
8 (4812) 700-050 или 8 910 720 11 20

Резюме направлять по адресу: dveriland12345@mail.ru

Старт продаж новой модели Cyber

Хотите иметь входную дверь с максимальной защитой от взлома, но при этом открывать ее с легкостью, всего лишь, отсканировав свой отпечаток пальца?

С входными дверями TOREX это возможно! Новая серия дверей CYBER – с электронными замками с биометрическим сенсором.

Биометрический замок на входную дверь — это специальный электронный датчик, способный распознавать владельца. Такие дверные блокирующие механизмы гораздо надежнее, чем кодовые и классические виды замков, — как по своей конструкции, так и по принципу работы. Ключ и код можно подобрать. А доля неправильного сканирования «чужого» составляет 0,00001%. То есть практически равна нулю.

Вам больше не придется ежедневно тратить время на поиски ключей; постоянно носить их с собой, бояться потерять; переживать, заперта ли дверь.

Закрывайте дверь за секунду!

Уже в продаже. Спрашивайте в Двери Лэнд.

Новинка! Ручки с подсветкой в темноте.

Инновационная технология – свечения дверных ручек в темноте

История в лицах

История в лицах. 2012 год.

На фото запечатлено собрание, на котором строились планы по развитию Двери Лэнд.

Девушка с очаровательной короткой стрижкой - Ольга директор Двери Лэнд в городе Смоленск. На тот период в Смоленске был всего один магазин. 
⠀ 
За восемь лет Двери Лэнд в Смоленске добился больших результатов.

 
 

График работы на майские праздники

Информация о режиме работы Двери Лэнд на майские праздники.

Торговый центр «Премиум Хоум» - 1 мая до 17:00, 9 мая выходной, остальные дни в обычном режиме.

Торговый центр «Мануфактура» 1 и 9 мая работает до 18:00, остальные дни в обычном режиме.

Торговый центр «Зебра» 1 и 9 мая выходной, остальные дни в обычном режиме.

Работаем для Вас!

Дорогие друзья, сегодня мы вместе со всем миром переживаем ситуацию, которая не случалась в жизни человечества уже несколько поколений.
Многие из нас по-разному оценивают опасность текущей мировой активности нового вируса. Однако, все мы понимаем, что жизнь не останавливается, и мы, как и тысячи лет до этого, должны приспособиться к новым условиям и жить дальше.

Каждый из нас ставит перед собой цели и стремится их достичь, а все что происходит вокруг нас – только частично меняет наш путь к нашим целям.

Цель нашей компании «Двери Ленд» - предоставить нашим клиентам широкий выбор качественных дверей по разумной цене, а также помочь в дизайне и монтаже. Мы готовы идти к своей цели в любых обстоятельствах!

Поэтому сегодня мы со всеми необходимыми предосторожностями осуществляем онлайн консультации при выборе продукции, принимаем заказы, работаем с безналичными платежами, осуществляем отгрузку и доставку работниками со всей необходимой защитной экипировкой.
Режим самоизоляции – отличный повод доделать ремонт, в том числе установить новые двери.

Ваша дверная компания Двери Лэнд!

График работы

Информация о режиме работы Двери Лэнд!

  • Торговый центр «Премиум Хоум» работает с 11 апреля.
  • Торговый центр «Зебра» не работает по 30 апреля.
  • Торговый центр «Мануфактура» работает с 13 апреля.

Все текущие вопросы по дверям и мебели
вы можете узнать по телефону:  700-044

Покупать двери в ТЦ Мануфактура стало еще приятнее.

Друзья, покупать двери в ТЦ Мануфактура стало еще приятнее. Ведь с каждой покупки вы получаете кэшбэк в размере 4%.
Накапливая балы вы меняете их на товары, представленные в ТЦ «Мануфактура» в отдельном шоуруме.

Как это работает?
Например, покупая входную дверь за 19000 рублей, Вам возвращается 760 баллов, которые Вы можете обменять на ценные товары - стильный большой диван от салона «MooN», стол в стиле LOFT от «Ангстрем», ковер от салона «Арабески», скандинавские стулья, элементы освещения, коллекционные свечи, вазы и другие элементы декора: осталось только выбрать на что потратить свои баллы.

А теперь отдельно про механику:

  • Скачивайте приложение «Мануфактура: BONUS»;
  • За скачивание вам автоматически начисляется 50 баллов
  • Получайте за каждую покупку двойной кэшбек 4%, предложение действует до 10 января;
  • Тратьте накопленные баллы на классные новогодние товары в обновленном шоуруме


Получай больше чем остальные, скачивай приложение прямо сейчас!

https://www.manufactura.info/

Уже скоро к «Двери Лэнд» присоединится в работе «Мебель Ленд»!

Дорогие друзья, мы спешим поделиться с вам замечательной новостью: наша компания «Двери Ленд» решила расширить ассортимент и готова предложить своим покупателям не только двери, но и корпусную мебель.

Мы пришли к решению о необходимости предложения нашим заказчикам не только качественных дверей, которые мы уже много лет профессионально поставляем в Смоленске и области, но и очень важного элемента дизайна и комфорта – мебель.

Наша компания «Двери Ленд» за многие годы работы сумела заработать у покупателей реальную репутацию честного, надежного и профессионального поставщика дверей. Мы считаем, что нам по силам на столько же ответственно обеспечить для наших покупателей пройти вместе с нами путь от дизайна, до монтажа корпусной мебели от ведущих производителей.

Уже скоро к «Двери Ленд» присоединится в работе «Мебель Ленд»!

 

C Днем города любимый Смоленск

С Днем города дорогой Смоленск!

Пускай на любимых родных улицах всегда будет чисто, красиво и радостно от добрых улыбок прохожих. Пускай наш город развивается, разрастается и процветает! Пусть жизнь в городе с каждым днём становится лучше, интересней и благополучней. Здоровья всем горожанам и исполнения заветных мечтаний.

Всех с Днем города! УРА!

Покупайте сейчас, платите потом

РАССРОЧКА БЕЗ ПЕРЕПЛАТ

Дорогие друзья, в любом из наших магазинов вы можете оформить рассрочку на очень выгодных условиях!

  • 0 % переплат
  • 0₽ первый взнос
  • 6 месяцев
Зачем ждать полгода? Зачем копить полгода? Покупайте и устанавливайте двери уже сейчас, а платите потом!

Ждем вас по адресам:
пр-кт Гагарина 22 
ул. Ново-Московская 2/8 ТЦ "Мануфактура" 
Краснинское шоссе 10А ТЦ "ПРЕМИУМ ХОУМ".

Подробности по телефонам: 700-050, 700-150 

Обновление коллекции дверей! Новая фабрика ALBERO

Друзья, на сайте мы обновили коллекцию дверей фабрики ALBERO, смотрите в разделе новинки.

Всего у фабрики девять коллекций это:
Галерея. Коллекция "Галерея" выделяется классическим дизайном, а также типом покрытия ''Vinyl'' и стеклами с алмазной гравировкой.

Альянс. "Альянс" – это полотна в стиле модерн. Эксклюзивные покрытие CPL c 3D эффектом TouchLine и усиленным лаковым покрытием. 3D рисунок под срез натурального дерева с тиснением создает ощущение прикосновения к натуральному дереву.

Ренессанс. Коллекция "Ренессанс" – сочетание классического рисунка покрытия и строгих линий с возможностью получить уникальную дверь, которая будет состарена вручную и покрыта итальянским защитным лаком, сохраняющим красоту на долгие годы.

Триплекс. Коллекция межкомнатных дверей "Triplex" - сочетание современного стиля, разнообразия текстур, покрытий, и особо прочного стекла. Безопасное стекло «Триплекс» не разбивается на осколки.

Альянс. "Альянс" – это полотна в стиле модерн.

Мегаполис. "Мегаполис" – современная коллекция, отличающаяся широким выбором моделей и видов покрытий и стекол. Покрытие здесь используется Эко-шпон обладает не только преимуществами: износостойкостью, устойчивостью к влажности и общей практичностью в уходе и отличается выраженной древесной структурой.

Мегаполис GL. Коллекция межкомнатных дверей от производителя Мегаполис GL - красота и блеск в сочетании с современным видом дверных полотен. Глянцевое покрытие, на сегодняшний день, тренд на рынке внутренней отделки, создающий интересный акцент в интерьере.

Геометрия. Основная идея коллекции Геометрия: ничего лишнего, только красота и изящность простых прямых линий. Три классических цвета: белый, ваниль и серый. Прочное покрытие Vinyl.

Тренд Дорс. Коллекция Trend-Doоrs - экологичное покрытие, современный дизайн и доступная цена. Отличительной особенностью является использование нового покрытия EcoTex (ЭкоТекс) - многослойная связка на натуральной основе (целлюлоза, смола).

Покупайте любую дверь фабрики ALBERO в Двери Лэнд!

Ольга, директор компании Двери Лэнд, посетила 25-Ю МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ СТРОИТЕЛЬНЫХ И ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ в Москве

Компания Двери Лэнд не стоит на месте, а постоянно растет и развивается. Новые идеи, новый технологии и дверные новинки мы черпаем, посещая выставки. 

Буквально вчера Ольга, директор магазинов, посетила 25-Ю МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ СТРОИТЕЛЬНЫХ И ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ в Москве. Ольга делится своими открытиями и впечатлениями. 

"В этом году меня особо впечатлил стенд PROFILDOORS. Из всех дверных стендов он выделялся масштабностью и солидностью. Поразили двери высотой 2300 см. Такие двери точно подойдут для дома или для квартиры с высокими потолками. 

У PROFILDOORS представлено много глянцевых покрытий в разных сериях (серия L-глянец, VG-высокий глянец). Глянцевые двери уже полюбились нашим клиентам, и, скорее всего, этот тренд продержится еще долгое время. 

А вот новые серии (N, NK) идеально имитируют срез натурального дуба. Двери высокопрочные. На ощупь даже не отличишь покрытие от натурального среза. Кажется, что можно поставить занозу. Прорисованы даже сучки! 

А для любителей серии лофт представлена раздвижная система черного цвета с открытым механизмом. 

Новинка! Серия качественных дверей Comanboor!

 Друзья, на нашей обновленной выставке появилась новая серия качественных дверей Comanboor.

Модельный ряд:
- Трио Корона
- Соната 2
- Соната Грейс
- Соло
- Ария Грейс
- Симфония
- Гармония
- Трио Грейс

Цена комплекта от 6350 ₽

Вы можете увидеть эти двери в наших магазинах или на сайте в разделе "новинки" https://dveriland.ru/
...
пр-кт Гагарина 22
ул. Ново-Московская 2/8 ТЦ "Мануфактура"
Краснинское шоссе 10А ТЦ "ПРЕМИУМ ХОУМ".
700-050
700-150
700-044

Поздравляем с 8 Марта!

Дорогие наши дамы, поздравляем вас  с 8 Марта.
Вы - хранительницы очага!  Вы делаете счастливыми всех вокруг. Вы несете в мир красоту, чистоту, нежность и заботу. На вас постоянно огромная ответственность! Так отдохните же хотя бы один день в году. Вы это заслужили!

С Международным женским днем вас!
Желаем счастья, спокойствия, отдыха, терпения и уверенности в завтрашнем дне!

С любовью, коллектив "Двери ЛЭНД".

Открыта вакансия

Открыта вакансия! В компанию «Двери Лэнд» требуется менеджер торгового зала. 

Образование среднеспец., высшее. Возраст от 22 лет. Опыт в продажах приветствуется! Знание программы 1С обязательно. Оформление ТК РФ. График работы 4/2 с 10.00 до 20.00. 
Заработная плата от 20000 руб. 

Запись на собеседование по тел. 
8 (4812) 700-050 или 8 910 720 11 20 
Резюме направлять по адресу: dveriland12345@mail.ru

Рады презентовать вам новую фабрику "ЛайнДор"

Друзья, рады презентовать вам новую фабрику "ЛайнДор", пр-во Ульяновск.

Новые модели, Амелия, Алина-М и Виолетта, уже стоят на выставке. Они очень порадуют вас разнообразием цветов и вариантами оформления стекла. Смотрите фото дверей из магазина и с сайта.

Это очень хорошее соотношение цены и качества. Сочетание натурального шпона и потрясающего дизайна по цене от 11 000₽ до 13 000₽ за комплект - это просто подарок!

Срок поставки данной фабрики до одной недели. Вы еще успеваете обзавестись новыми дверями к новому году!
Ждем Вас в Двери Лэнд.

Команда "Двери Лэнд" постоянно обучается новому

Современные техники продаж!

Почему они работают или не работают? 
Почему у кого-то получается достичь успеха в своем деле, а у кого-то нет?
Что важно на каждом этапе пути к своей цели?

Ответы на эти и многие другие вопросы наша дружная команда "Двери ЛЭНД" получила на тренинге, организованном Центром Поддержки Предпринимательства. Теперь мы точно знаем, что движемся в правильном направлении. А еще знаем, как это движение ускорить. Спасибо организаторам за полученные знания!

Работаем с профессиональными установщиками дверей

Наша замечательная и активная бригада специалистов только что вернулась с форума "ПУД" (профессиональные установщики дверей), который проходил в Краснодаре.

 


Новости 21 - 40 из 45
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец