+7 (4812) 700-150 +7 (4812) 241-405
Получить консультацию

За вдохновением в Москву!

За вдохновением в Москву! Команда Двери Лэнд посетила MOSBUILD 2021 (27-ю международную выставку строительных и отделочных материалов, которая проходила в Москве).

Хоть в этом году дверных производителей на выставке было мало, мы высоко отметили стенды двух ключевых наших поставщиков Лайн Дор и Profildoors.

Фабрика Лайнд Дор представила восемь обновленных серий в разнообразных цветовых решениях. От ультрамодного серого до глубокого шоколада. От классики до минимализма.

Фабрика Profildoors сделала акцент на алюминиевых дверях. Эти двери набирают популярность по всему миру и завоевывают российский рынок. Идет сочетание ярких расцветок алюминия с разными материалами от стекол до зеркал.

Глянцевые двери в светлых и пастельных оттенках, которые так любят наши клиенты, не сбавляют свою популярность. Все больше завоёвывают любовь двери невидимки, за счет реального экономия пространства. И, конечно, много технических решений по перегородкам для зонирования помещений.

В общем, выставка показала, что есть компании, которые развиваются несмотря ни на что. Именно с такими мы работаем. Чтобы каждый житель Смоленска и области смог подобрать свою идеальную двери!

Двери Лэнд – за качество отвечаем!