+7 (4812) 700-150 +7 (4812) 241-405
Получить консультацию

Обновление коллекции дверей! Новая фабрика ALBERO

Обновление коллекции дверей! Новая фабрика ALBERO Друзья, на сайте мы обновили коллекцию дверей фабрики ALBERO, смотрите в разделе новинки.

Всего у фабрики девять коллекций это:

Галерея. Коллекция "Галерея" выделяется классическим дизайном, а также типом покрытия ''Vinyl'' и стеклами с алмазной гравировкой.

Альянс. "Альянс" – это полотна в стиле модерн. Эксклюзивные покрытие CPL c 3D эффектом TouchLine и усиленным лаковым покрытием. 3D рисунок под срез натурального дерева с тиснением создает ощущение прикосновения к натуральному дереву.

Ренессанс. Коллекция "Ренессанс" – сочетание классического рисунка покрытия и строгих линий с возможностью получить уникальную дверь, которая будет состарена вручную и покрыта итальянским защитным лаком, сохраняющим красоту на долгие годы. 

Триплекс. Коллекция межкомнатных дверей "Triplex" - сочетание современного стиля, разнообразия текстур, покрытий, и особо прочного стекла. Безопасное стекло «Триплекс» не разбивается на осколки.

Альянс. "Альянс" – это полотна в стиле модерн.

Мегаполис. "Мегаполис" – современная коллекция, отличающаяся широким выбором моделей и видов покрытий и стекол. Покрытие здесь используется Эко-шпон обладает не только преимуществами: износостойкостью, устойчивостью к влажности и общей практичностью в уходе и отличается выраженной древесной структурой.

Мегаполис GL. Коллекция межкомнатных дверей от производителя Мегаполис GL - красота и блеск в сочетании с современным видом дверных полотен. Глянцевое покрытие, на сегодняшний день, тренд на рынке внутренней отделки, создающий интересный акцент в интерьере.

Геометрия. Основная идея коллекции Геометрия: ничего лишнего, только красота и изящность простых прямых линий. Три классических цвета: белый, ваниль и серый. Прочное покрытие Vinyl. 

Тренд Дорс. Коллекция Trend-Doоrs - экологичное покрытие, современный дизайн и доступная цена. Отличительной особенностью является использование нового покрытия EcoTex (ЭкоТекс) - многослойная связка на натуральной основе (целлюлоза, смола).

Покупайте любую дверь фабрики ALBERO в Двери Лэнд!