+7 (4812) 700-150 +7 (4812) 241-405
Получить консультацию
  • Ольга, директор компании Двери Лэнд, посетила 25-Ю МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ СТРОИТЕЛЬНЫХ И ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ в Москве

Ольга, директор компании Двери Лэнд, посетила 25-Ю МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ СТРОИТЕЛЬНЫХ И ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ в Москве

Ольга, директор компании Двери Лэнд, посетила 25-Ю МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ СТРОИТЕЛЬНЫХ И ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ в Москве Компания Двери Лэнд не стоит на месте, а постоянно растет и развивается. Новые идеи, новый технологии и дверные новинки мы черпаем, посещая выставки. 

Буквально вчера Ольга, директор магазинов, посетила 25-Ю МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ СТРОИТЕЛЬНЫХ И ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ в Москве. Ольга делится своими открытиями и впечатлениями. 

"В этом году меня особо впечатлил стенд PROFILDOORS. Из всех дверных стендов он выделялся масштабностью и солидностью. Поразили двери высотой 2300 см. Такие двери точно подойдут для дома или для квартиры с высокими потолками. 

У PROFILDOORS представлено много глянцевых покрытий в разных сериях (серия L-глянец, VG-высокий глянец). Глянцевые двери уже полюбились нашим клиентам, и, скорее всего, этот тренд продержится еще долгое время. 

А вот новые серии (N, NK) идеально имитируют срез натурального дуба. Двери высокопрочные. На ощупь даже не отличишь покрытие от натурального среза. Кажется, что можно поставить занозу. Прорисованы даже сучки! 

А для любителей серии лофт представлена раздвижная система черного цвета с открытым механизмом.